Идеальный сад без садовника? Легко!

Идеальный сад без садовника? Легко!

Хочется, чтобы растения и газон выглядели, как на картинках из английских журналов, а копаться на участке некогда? Задумайтесь о привлечении профессионалов. В конце концов, вы же доверяете воспитателям заботу о своих детях? Растения нуждаются в грамотном уходе ничуть не меньше.

Здравствуйте, друзья!

Каждый из нас, сажая растение на своем участке, хочет, чтобы оно росло красивым, здоровым и всегда радовало внешним видом и урожаем.

Как же это сделать? Где взять нужную информацию? Кому задать вопрос?

Кто-то в поисках полезных статей сидит в интернете, но можно ли доверять тому, что там написано?

Кто-то обращается к знакомым, но насколько ценными оказываются эти советы?

Расскажу, как обычно, о нашей практике.

Как вы знаете, мы предоставляем услуги на самарском рынке зеленой индустрии с 2009 года. Могу с гордостью сказать: число наших постоянных клиентов, в том числе корпоративных, растет. И тому есть причины: наши растения отличаются высоким качеством, а агрономические услуги вообще не имеют конкуренции в Самаре.

Да, в нашем штате трудятся два агронома.

Ни ландшафтный дизайнер, ни биолог не имеют профессиональных навыков для того, чтобы обеспечить вашим растениям жизнеспособность. На садовников в России, к сожалению, не учат, в отличие от той же Германии.  Поэтому в нашей компании есть агрономы – и мы единственные на рынке Самары предоставляем своим клиентам полноценную агрономическую поддержку.

Это позволяет нам гарантировать после посадки 100-процентную приживаемость и отличный декоративный вид растений.

Результат обеспечивает служба по агрономическому сопровождению участков. После озеленения наш агроном контролирует состояние растений в течение всего вегетационного периода. Для этого он выезжает на участок заказчика 2-3 раза в месяц, контролирует правильность ухода, осматривает растения и дает консультации.  Объясняет правила ухода, как бороться с вредителями и болезнями. Все это входит в стоимость посадки растений с гарантией.

Для решения всех вопросов, связанных с выращиванием растений, в нашей компании клиенты могут выбрать любой из трех видов агрономической поддержки – абонентское обслуживание, агрономическое сопровождение или бесплатную агрономическую поддержку. Давайте подробнее остановимся на каждой услуге.

Рассмотрим абонентское обслуживание участков. В этом случае, агроном выезжает на участок каждую неделю, осматривает растения, определяет все виды работ, которые требуется выполнить, фиксирует их в журнале. После чего, на участок приезжает бригада рабочих и выполняет все поставленные задачи. Выполнение работ также контролируется агрономом.

ЧТО ДАЕТ АБОНЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВАШЕГО САДА НАШИМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ?

Вы экономите самый ценный ресурс – свое время. Чтобы сад выглядел идеально, вам не придется уделять ему ежедневное внимание – это наша работа и мы ее сделаем хорошо.

Причем, все работы будут сделаны в удобное для вас время – например, когда никого нет дома, чтобы не доставлять дискомфорта от присутствия на участке посторонних людей. Вам никому ничего не придется объяснять – все работы спланирует профессиональный агроном, который лучше всех знает, что нужно растениям для того, чтобы быть здоровыми и красивыми.

При любом ухудшении – появлении болезней, вредителей – сразу принимаются необходимые меры. Все виды работ по абонентскому обслуживанию выполняются рабочими под строгим контролем агронома. В течение всего сезона он приезжает на ваш участок каждые 7 – 10 дней: осматривает растения, определяет меры для профилактики и борьбы с болезнями и вредителями, сроки и количество удобрений, которое нужно внести. Все это агроном заносит в журнал, по которому наша бригада из двух человек производит работы. Вам остается лишь наблюдать плоды их деятельности: постриженные газон и живую изгородь, подкормленные и взрыхленные растения, убранные листья и так далее. При этом мы несем полную ответственность за все действия и предоставляем гарантию на все виды работ. Вам не придется ломать голову, где найти садовника. Наши сотрудники  имеют богатый опыт работы и контролируются профессиональным агрономом.

Теперь рассмотрим агрономическое сопровождение. В этом случае наш агроном выезжает к вам на участок каждые 7 – 10 дней, осматривает растения и дает вам все необходимые рекомендации по уходу за ними.

На основании этих рекомендаций, вы выполняете уходные работы  сами или организуете их выполнение нанятым человеком. При этом, у вас имеется возможность в любое время получить консультацию от агронома по любым видам уходных работ и особенностям выращивания того или иного растения. Это можно сделать по телефону, либо по запросу в  Ватсап, вайбер или электронной почте и получить квалифицированную помощь.

Тем более, наш агроном  будет знать особенности вашего сада и растений, так как регулярно посещает участок. Его советы будут адресными, а не общими. Благодаря  профессиональной поддержке, вероятность сделать в саду что-то неправильно или не вовремя сводится к нулю. ИСПОЛЬЗУЯ НАШ ОПЫТ И ЗНАНИЯ, ВЫ СМОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ В СВОЕМ САДУ ВСЕ КАК НАДО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ РАСТЕНИЙ.

ЧТО ДАЕТ АГРОНОМИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ?

Благодаря профессиональным консультациям, вы сможете поддерживать растения на своем участке в идеальном состоянии. И можете в любое время получить совет -  наш агроном всегда на связи. Все проблемы решаются оперативно, позволяя избежать гибели растений.  Агрономическое сопровождение – услуга для тех, кому доставляет удовольствие самостоятельно ухаживать за своим садом. Но, согласитесь, не будучи профессиональным агрономом, можно столкнуться с вопросами, которые требуют поддержки знатоков. И в этом вам поможет наш агроном.

Далее расскажу о нашей уникальной услуге – это бесплатная агрономическая поддержка. Наша компания – единственная в Самарском регионе, предоставляющая бесплатную агрономическую поддержку ВСЕМ своим клиентам.

БОЛЕЕ СЕМИ ЛЕТ МЫ ВЫПУСКАЕМ БЕСПЛАТНУЮ ГАЗЕТУ С ПОЛЕЗНЫМИ СОВЕТАМИ, ПРОИЗВОДИМ ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ БЕСПЛАТНУЮ СМС-РАССЫЛКУ «СОВЕТЫ АГРОНОМА». КАЖДУЮ СУББОТУ НАШ АГРОНОМ БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТИРУЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ПЛОЩАДКЕ НАШЕГО САДОВОГО ЦЕНТРА, А НАШ КАНАЛ С ВИДЕОСОВЕТАМИ НА ЮТУБЕ ПОСМОТРЕЛИ БОЛЕЕ 200 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. С 2020 ГОДА МЫ ЗАПУСТИЛИ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ И ЖИВОЙ ЧАТ ДЛЯ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ В ВАЙБЕРЕ И ВАТСАП.

Растения – это живые организмы, как и мы с вами. И нам хочется, чтобы каждое из них радовалось жизни и радовало Вас.

САЖАЙТЕ РАСТЕНИЯ, И ПУСТЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

Директор Садового центра «Зеленый дом» Александр Дебелый.

БЕСПЛАТНАЯ АГРОНОМИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА:

  • СМС «СОВЕТЫ АГРОНОМА»
  • ЮТУБ КАНАЛ «САДОВЫЙ ЦЕНТР «ЗЕЛЕНЫЙ ДОМ»
  • ГАЗЕТА «ЗЕЛЕНЫЙ ДОМ»
  • ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
  • ЖИВОЙ ЧАТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ВАЙБЕР И ВАТСАП +7 917 945 47 32

ПОДПИШИСЬ!!!