Не жди перемен. Меняй свой мир к лучшему!

Меняй свой мир к лучшему!

Здравствуйте, друзья!

Продолжается лето – время, которое дети ждали из-за каникул, а мы, садоводы, чтобы побольше времени проводить на дачах и приусадебных участках. Именно сейчас мы можем перестраивать, ухаживать, сажать что-то новое и просто любоваться плодами своего труда. Стоит ли что-то менять в своем любимом уголке? Безусловно! И есть пять причин, почему это нужно делать.

  1. Ваш участок – это не догма, а руководство к действию. Можно и нужно вносить в него изменения постоянно – это очень увлекательный и интересный процесс. 
  2. Красота участка – это красота форм стриженых растений, красота линий газона, красота цветущих растений, красота звука искусственного ручья. А все вместе – это красота живой природы.
  3. Красивый и зеленый участок улучшает качество вашей жизни! Летом у газона температура меньше, чем у тротуарной плитки, на 17 градусов. Один квадратный метр газона потребляет до 5 кг пыли в год. Каждое крупное дерево выделяет свыше 125 кг кислорода и поглощает более 50 кг пыли в год.
  4. Если бюджет позволяет, сажайте сразу большие деревья и кустарники (плодовые и декоративные). Взрослые плодовые деревья и кустарники обеспечат вас урожаем уже через год, а декоративные моментально преобразят пространство – уже после посадки вы получите идеальный сад. 
    ПОКУПАЯ БОЛЬШИЕ ДЕРЕВЬЯ, ВЫ ПОКУПАЕТЕ ВРЕМЯ!
  5. Хорошее озеленение – это инвестиции, которые делают недвижимость (дом, участок) более дорогой, востребованной и конкурентоспособной. По оценкам западных аналитиков, приличное озеленение увеличивает продажную стоимость объекта на 12 – 15%.

С уважением, директор Садового центра 
«Зеленый дом» Александр Дебелый.

Сажайте деревья, улучшайте качество своей жизни и пусть все у вас будет хорошо!